имена Донбасса: Смена официального названия проекта - Электронные страницы

имена Донбасса: Смена официального названия проекта

Историко-информационный портал о Донбассе объявил о смене официального названия с donbass.NAME на имена Донбасса.

Возможно самый объемный интернет-сборник материалов о Донбассе, людях, чья биография связана с регионом, городах, предприятиях, исторических событиях, природных ресурсах, спортивной и культурной жизни края, важных датах и многом другом существует с 2008 года. В силу различных внешних факторов портал donbass.NAME в текущем году проект изменил основной домен с donbass.name на donbass-name.ru, о чем сообщалось ранее.

“На сегодняшний день от стартовой конфигурации проекта осталось только главное – проект продолжает оставаться накопителем и хранителем информации о Донбассе и его людях. Настало время изменить и официальное название проекта, отойти от англоязычного, привязанного к названию домена на очевидное русскоязычное – имена Донбасса (иД), – комментирует событие автор проекта Евгений Лавриненко.

В качестве зеркал начали работать кирилические домены имена-донбасса.рф, летопись.имена-донбасса.рф, хроноскоп.имена-донбасса.рф и т. п. Со временем проект ожидают изменения логотипа и других графических элементов.

Электронные страницы

Добавить комментарий