Опубликованы первые фотографии iPhone 6 - Электронные страницы

Опубликованы первые фотографии iPhone 6

Предполагается, что официально смартфон будет показан на одной из осенних презентаций Apple в 2014 году

13 февраля анонимный пользователь mornray886 опубликовал в Twitter фотографии с изображением возможного прототипа смартфона iPhone 6, сообщает Mac Rumors.

Позже фотографии были размещены в твиттере австралийского техноблогера Сонни Диксона, который сообщил Mac Rumors, что оригинальные снимки были опубликованы из Китая.

Фотографии демонстрируют, что площадь дисплея смартфона может быть увеличена за счет сужения его боковых рамок. Однако, по утверждению эксперта Mac Rumors, размеры дисплея смартфона на фотографиях равны соответствующим параметрам iPhone 5s.

Кроме того, заметил автор издания, на задней крышке смартфона выгравирована информация Федерального агентства по связи США (FCC), хотя на ранних снимках iPhone 5s или 5c такая гравировка отсутствовала. Также обозревателю Mac Rumors показалось подозрительным, что у смартфона отсутствует ниша под установку антенны.

Напомним, согласно появлявшимся ранее слухам, iPhone 6 будет выпущен в двух вариантах: с дисплеем диагональю 4,7 дюйма и диагональю около 5,7 дюйма. Предполагается, что официально смартфон будет показан на одной из осенних презентаций Apple в 2014 году.

Источник: delo.ua

Добавить комментарий