Вышел новый релиз системы ТЕЗИС 2.0 - Электронные страницы

Вышел новый релиз системы ТЕЗИС 2.0

1 ноября 2010 года компания «Хоулмонт Самара» сообщает о выходе нового релиза системы управления документами и задачами ТЕЗИС 2.0. Обновленная версия системы имеет новый, ещё более привлекательный и эргономичный интерфейс, а также обладает большим набором функций, позволяющих сделать работу в системе максимально удобной и эффективной.

Механизм постановки задачи группе исполнителей, функционал расписаний, позволяющий создавать периодические автоматически генерируемые задачи и совершать другие действия по расписанию,  а также быстрый запуск поручений из группы задач, позволяют существенно экономить время инициатора при постановке задачи.

Кроме того, в новой версии системы все пользователи смогут осуществлять действия над задачами и поручениями без открытия соответствующих карточек системы.  Это, а также возможность быстрого запуска процессов из документа и удобный полнотекстовый поиск, позволяет минимизировать время, необходимое для выполнения  привычных операций.

У инициаторов появилась возможность отсрочить запуск задачи на определенный период  времени, при этом задача будут находиться в состоянии «Ожидание запуска» и попадет к исполнителю только в заданное  инициатором время. Уведомления по электронной почте и автономной системе оповещений теперь могут приходить на разных языках, в зависимости от того, какой Вы укажите в карточке пользователя.

В новой версии системы появилась возможность комментирования процессов выполнения задач и обработки документов, с отправкой комментария по электронной почте, при этом все комментарии сохраняются в системе и доступны на вкладке «Обсуждения».

Автономная система оповещений позволяет исполнителям и инициаторам помнить о сроке исполнения поручения независимо от того – находятся они в системе, или нет, а периодическое напоминание об уже просроченных задачах не дает исполнителям возможности о них забыть.

Кроме того, в системе реализован ряд удобных инструментов для администрирования:

  • появилась возможность гибкой настройки уведомлений по электронной почте  и автономной системе оповещений с помощью «Матрицы оповещений»;
  • стало возможным создавать и настраивать папки поиска, доступные всем пользователям системы, добавлены предустановленные папки поиска для задач;
  • создан конструктор отчетов, появилась возможность использовать шаблоны отчетов в формате Excel, Word.

На этом совершенствование системы не заканчивается. Система управления документами и задачами ТЕЗИС продолжает своё развитие в рамках концепции продукта, заключающейся в ускорении процесса освоения и повышении удобства использования системы.

Добавить комментарий