Немецкие читатели выбирают Kaspersky Internet Security «Продуктом года» - Электронные страницы

Немецкие читатели выбирают Kaspersky Internet Security «Продуктом года»

Компания «Лаборатория Касперского» сообщает о присуждении читателями немецкого журнала PC Praxis звания «Продукт года» решению Kaspersky Internet Security в категории «Информационная безопасность».

В открытом голосовании приняли участие более 35 тысяч читателей журнала PC Praxis. Важно отметить, что Kaspersky Internet Security, решение для комплексной защиты персональных компьютеров, обошло в этом году своих главных конкурентов на немецком рынке – решения от компаний Symantec и McAfee.

«Награды по итогам голосований читателей являются для нас лучшим откликом пользователей, – комментирует Андреас Ламм, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Германии. – Таким образом, мы узнаем, что пользователи действительно довольны нашими программными продуктами. Конечно, мы стремимся к тому, чтобы завоевать лидерство на потребительском рынке – а это возможно, только если клиенты высоко оценивают продукты «Лаборатории Касперского».

Kaspersky Internet Security 7.0 — это программа для комплексной защиты персональных компьютеров от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама. Решение обеспечивает удобную и безопасную работу пользователей в глобальной интернет-среде.

PC Praxis является авторитетным ежемесячным журналом для опытных пользователей и IT-профессионалов. Тираж издания составляет около 150.000 экз.

Добавить комментарий