LG выводят на потребительский рынок прозрачные дисплеи - Электронные страницы

LG выводят на потребительский рынок прозрачные дисплеи

Уже довольно таки давно компания LG изготовила модели прозрачных дисплеев. На данный момент такая технология уже готова к выводу на потребительский рынок.

Разработка технологических процессов, как говорят в LG, позволяющих создавать виртуальное пространство в стеклянной подложке, закончена, и в наше время легкодоступны ознакомительные прототипы. Тем не менее, на коммерциализацию исследования уйдёт определенное время, что объясняется системой общественного изготовления в согласовании со спросом и потребностью обеспечения стабильных поставок.

Экраны, обладающие прозрачностью, имеют все шансы найти очень обширное использование. К примеру, LG прежде ранее представляла «умные» окна, в которых используются такие панели. Пользователи имеют возможность видеть пространство за окном и выводящееся на дисплей изображение. При данном возможно осуществление сенсорного управления.

Кроме этого, прозрачные экраны имеют перспективы в применении в системах дополненной реальности — например, «умных» очках. Еще одной областью использования может стать торговая деятельность: мониторы нового вида имеют все шансы встраиваться в витрины торговых центров либо дверцы морозильников с целью демонстрации рекламы.

www.bitprice.ru

Добавить комментарий