Стив Джобс отошел от управления Apple
Исполнительный директор Apple Стив Джобс временно отошел от управления компанией, передает Agence France-Presse. Джобс, который в 2009 году перенес операцию по пересадке печени, взял больничный для ухода за здоровьем.
Читать далее