Фиксированная телефония МТС появилась в Луганске - Электронные страницы

Фиксированная телефония МТС появилась в Луганске

Список украинских городов, в которых МТС предоставляет подключение к сервисам фиксированной телефонии «Городской номер», пополнился Луганском. Напомним, что с начала года услуга фиксированной телефонии на базе номерной емкости оператора доступна в Киеве, Донецке, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Херсоне и Симферополе. Для реализации сервиса МТС в каждом из перечисленных городов интегрировала собственную емкость местной нумерации в городскую сеть общего пользования.

О фиксированной телефонии МТС

Услуга «Городской номер» предполагает подключение АТС клиента к фиксированной сети МТС по цифровым каналам. В результате абонент получает диапазон городских номеров и возможность осуществлять с них местные, междугородние и международные звонки, а также звонить на сети мобильных операторов.

Пользователи услуги «Городской номер» получают все преимущества синергии фиксированной и мобильной связи – возможность создавать корпоративные группы с выгодными тарифами на звонки с фиксированных на мобильные и с мобильных на фиксированные номера в рамках закрытой корпоративной группы, а также использовать систему упрощенного набора (короткие номера). МТС также предлагает выгодные тарифы для звонков на внешние сети, что позволяет корпоративным абонентам экономить на исходящих звонках.

В ближайшем будущем планируется расширение функциональных возможностей услуги «Городской номер», что позволит клиенту получить:

– переадресацию звонка по сигналу «занято», при отсутствии ответа, по установленным корпорацией приоритетам, в зависимости от даты, времени, дня недели и пр.;
– перевод принятого звонка на другого абонента.

Кроме того, использование услуги обеспечивает абонентам более высокое качество связи, благодаря прямому соединению с сетью МТС, а также, что немаловажно, привлекательные тарифы для звонков на мобильные сети. По оценкам экспертов оператора, подключение к фиксированной телефонии от МТС обеспечивает предприятиям в среднем 30-35% экономии на услугах связи.

Добавить комментарий